EMPREGO ESTOQUISTA -SÃO JOSÉ DOS CAMPOS-SP

Vaga Publicada

Empresa: Confidencial

Tipo de contrato:

Quantidade de Vaga: vaga(s)

Atividades:

Estoquista

Local: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS/SP

Perfil: HOMEM OU MULHER, IDADE ENTRE 18 E 30 ANOS, DINÂMICO, PRÓ-ATIVO, DEDICADO, COM DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO. COM EXPERIENCIA EM ESTOQUE. SERÁ UM DIFERENCIAL TER CONCHECIMENTO NO SETOR ÓTICO, DISTRIBUIDORA LOGISTICA.

Descrição da vaga: LANÇAMENTO E SEPARAÇÃO DE PRODUTOS DO ESTOQUE, ORGANIZAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE PEDIDOS.

Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO

Benefícios: VT + VR + CONVÊNIO MÉDICO E ODONTOLÓGICO

Requisitos

Horário de trabalho

Tempo de experiência

Salário: R$ A combinar

Últimas vagas em

ESTOQUISTA -Jacarei – SP
Mecânico de Ar Condicionado-São José dos Campos – SP
COMPRADOR
Operador de Estacionamento (Manobrista)
Encarregado de Loja
RELAÇÕES PÚBLICAS
Jovem Aprendiz – Administrativo

| | ID VAGA: 6928408 | Relatar Erro

Emprega São José >> >> EMPREGO ESTOQUISTA -SÃO JOSÉ DOS CAMPOS-SP

To top
Encerrando a vaga...