Emprego Tecnico de Automação Industrial – Guaratinguetá – SP

Vaga Publicada

Empresa: Confidencial

Tipo de contrato:

Quantidade de Vaga: vaga(s)

Local de Trabalho: Guaratinguetá - SP

Atividades:

Tecnico de Automação Industrial

FUNÇÃO: TECNICO EM AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL

BENEFICIOS: TRANSPORTE, REFEIÇÃO NO LOCAL, CONVENIO MEDICO, ODONTOLOGICO, VALE ALIMENTAÇÃO, SEGURO DE VIDA, PREVIDENCIA PRIVADA

SALARIO: COM PRETENSÃO SALARIAL (EMPRESA EM GUARATINGUETÁ)

HORARIO: DISPONIBILIDADE HORARIO NOTURNO

INGLES: INTERMEDIARIO

EXPERIENCIA: MANUTENÇÃO PREVENTIVA, PREDITIVAS E CORRETIVAS, MANUTENÇÃO EM EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS ELETRONICOS, ELETRICOS, HIRAULICOS PNEUMATICOS E MECANICOS, EXPERIENCIA EM AUTOMAÇÃO, PLC ROCKWEL E SIEMENS, INVERSORES DE FREQUENCIA SERVO DRIVERS IHM E ROBOS., POSSUIR EXPERIENCIA EM ACOMPANHAMENTO, MONTAGEM E START UP DE LINHA DE PRODUÇÃO – POSSUIR CREA ATIVO – DESEJAVEL EXPERIENCIA NO RAMO AUTOMOTIVO.

Interessados enviar currículo somente se estiver dentro do perfil da vaga de emprego para o email   sjc.selecao01@cosmosrh.com.br       com o assunto do email   Tecnico de Automação Industrial   – Emprega São José

Requisitos

Horário de trabalho

Tempo de experiência

Salário: R$ A combinar

To top
Encerrando a vaga...