Emprego Inventário de Loja – São José dos Campos – SP

Vaga Publicada

Empresa: Confidencial

Tipo de contrato:

Quantidade de Vaga: vaga(s)

Local de Trabalho: São José dos Campos - SP

Atividades:

INVENTARIO DE LOJA – 2 vagas

RESIDIR EM SAO JOSE DOS CAMPOS/ JACAREÍ;

TER CONCLUIDO O ENSINO MEDIO;

ULTIMA EXPERIENCIA PROFISSIONAL COMO ESTOQUISTA, CONFERENTE OU REPOSITOR DE NO MINIMO 6 MESES;

TER CARRO OU MOTO PROPRIA E HABILITAÇÃO

DISPONIBILIDADE PARA VIAJAR PELO VALE DO PARAIBA E LITORAL NORTE – RETORNANDO PARA A EMPRESA TODOS OS DIAS.

SALARIO: 1181,00 + AUXILIO TRANSPORTE + REFEIÇÃO EM RESTAURANTE + CONVENIO MÉDICO E ODONTOLOGICO (OPCIONAL)

Vaga Encerrada Pela Empresa

Requisitos

Horário de trabalho

Tempo de experiência

Salário: R$ A combinar

Últimas vagas em São José dos Campos

Assistente Comercial
Operador de Retroescavadeira
Líder de Projetos
Estagiário Técnico em Química
Ajudante Geral
Armador
Carpinteiro

São José dos Campos | | ID VAGA: 385352 | Relatar Erro

Emprega São José >> >> Emprego Inventário de Loja – São José dos Campos – SP

To top
Encerrando a vaga...