VAGA DE AJUDANTE DE OPERADOR DE USINAGEM – SAO JOSE DOS CAMPOS

Vaga Publicada

Empresa: Confidencial

Tipo de contrato:

Quantidade de Vaga: vaga(s)

Local de Trabalho: São José dos Campos - SP

Atividades:

AJUDANTE DE OPERADOR DE USINAGEM (URGENTE)

DESEJÁVEL: ENSINO MÉDIO COMPLETO OU CURSANDO

CURSOS: USINAGEM (SENAI)

RESIDIR: PREFERENCIALMENTE NA ZONA SUL DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

Interessados enviar curriculo para        cv@compassosrh.com.br           com o assunto do email       AJUDANTE DE OPERADOR DE USINAGEM – Emprega São José

Requisitos

Horário de trabalho

Tempo de experiência

Salário: R$ A combinar

Últimas vagas em São José dos Campos

BALCONISTA DE PADARIA
211433 – Estágio em ADM
Vendedor Interno – Jardim São Dimas (SJC)
Administrativo | Afirmativa PCD
Atendente de loja
Assistente Fiscal
Assistente Contábil

São José dos Campos | | ID VAGA: 4316 | Relatar Erro

Emprega São José >> >> VAGA DE AJUDANTE DE OPERADOR DE USINAGEM – SAO JOSE DOS CAMPOS

To top
Encerrando a vaga...