VAGAS DE VENDEDORES E REPRESENTANTES COMERCIAIS PARA SJC,JACAREI, E LITORAL NORTE

Vaga Publicada

Empresa: Confidencial

Tipo de contrato:

Quantidade de Vaga: vaga(s)

Local de Trabalho: Jacarei - SP

Atividades:

VENDEDORES(as) ou REPRESENTANTES COMERCIAIS; QUE RESIDAM EM SÃO
JOSE, CARAGUA OU JACAREI PARA TRABALHAR COM DOCES, BALAS, SALGADINHOS,
BISCOITOS, SUCOS ,ETC

FOCO MERCEARIA, PADARIAS, BARES, SUPERMERCADOS

TER CARRO OU MOTO COM OU SEM EXPERIENCIA. TER VONTADE E DETERMINAÇÃO.

TER MAIS 24 ANOS FIXO MAIS COMISSÃO DAS VENDAS.

ENVIAR CURRICULO PARA maxxivallebrazil@terra.com.br com o titulo do email VENDEDOR-REPRE-SITE EMPREGA SÃO JOSÉ

Requisitos

Horário de trabalho

Tempo de experiência

Salário: R$ A combinar

Últimas vagas em Jacarei

CORRETOR DE IMOVEIS – ZONA SUL – SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Técnico de Suporte de Campo
Analista Fiscal
ASSISTENTE DE QUALIDADE – HOSPITALAR
Operador de Telemarketing
VIGILANTE CONDUTOR
Auxiliar Financeiro

Jacarei São José dos Campos | | ID VAGA: 11022 | Relatar Erro

Emprega São José >> >> VAGAS DE VENDEDORES E REPRESENTANTES COMERCIAIS PARA SJC,JACAREI, E LITORAL NORTE

To top
Encerrando a vaga...